Как обрести новое жилье при аварийности дома - права и возможности семьи из трех взрослых и ребенка

• г. Иркутск

Наш дом признан аварийным и подлежит расселению. У нас всего одна комната 22 квадрата, где живем 3 взрослых и один годовалый ребенок. Квартира приватизирована на меня (дочь) и маму. Мама инвалид второй группы. Я прописана по другому адресу. Можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий и как это сделать? Дом не благоустроенный. Прописано всего трое, муж, ребенок и бабушка.

Ответы на вопрос (1):

ВАм предоставят равноценное жилье