Как получить гражданство для детей, рожденных в Украине от родителей разных гражданств, и для украинского супруга в срочном порядке?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок маленький рожден на украине, отец украинец, мать гр РФ, имеет свое жилье и регистрацию в РФ как поскорее сделать ребенку гражданство, и еще, как сделать гражданство мужу украинцу в укоренном порядке.

Ответы на вопрос (1):

а, можно, ребенку и мужу получить гр. РФ в упрощенном порядке. обратитесь в УФМС