Удержание алиментов на обучение ребенка до 23 лет в Крыму в составе России - какой порядок и условия?

• г. Москва

Я проживают в Крыму, с меня удерживаються алименты на обучение ребёнка до 23 лет, Крым в составе России как будут удерживаться алименты в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Попробйет обжаловать решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам.

По законодательству РФ алименты выплачиваются только до совершеннолетия (18 лет) независимо от учебы где-либо.

Обращайтесь в суд об отмене взыскания алиментов.

Для составления искового заявления советую воспользоваться услугами юриста.

Обращайтесь, занимаюсь семейным правом.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.