Как защитить инвалида 2-й группы от требования об уплате 469000 рублей за бездоговорное потребление электроэнергии?

• г. Санкт-Петербург

Нежилое помещение в собственности гражданина (инвалида 2 гр). Последние семь месяцев в аренде у юр. лица. После акта о бездоговорном потребление электроэнергии предъявлено требование об уплате 469000 руб.

Что делать? Как избежать или уменьшить сумму взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Оспорьте акт о бездоговорном потреблении в суде.