Какие документы потребуются в суд, по каким формам?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы потребуются для суда и куда обращаться, что бы разменять жилплощадь через суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Евгений! Для того чтобы подать иск о принудительном обмене, нужно подобрать в агенствах несколько вариантов обмена, при этом в результате обмена не должны нарушаться прва тех, с кем вы дорлжны разъехатся.В суд также нужно представить выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, квитанцию об оплате госпошлины, само исковое заявление.С уважением, адвокат