Последствия наезда на пешехода на нерегулируемом переходе - перелом плечевой кости и возможные юридические проблемы

• г. Ростов-на-Дону

Сбил пешехода на нерегулируемом переходе, перелом плечевой кости во второй трети с осколком, с пострадавшим договорился, Компенсировал ему все расходы, влез в долги... сейчас пришел результат мед эксперизы, тяжкий вред. Чем это грозит, учитывая что пострадавший полностью на моей стороне.

Ответы на вопрос (2):

Если не судим, потерпевший претензий не имеет- условное наказание по ч.1 ст.264 УК РФ

Андрей Васильевич пусть пострадавший заявит ходатайство о примирении сторон ст.76 УК РФ и Вы будете освобождены от уголовной ответственности.