Какие права имеет ребенок, рожденный после приватизации квартиры, если у всех участников приватизации есть равные доли?

• г. Володарск

Приватизирована квартира.. на двух дочерей и внука (был маленький)... у всех 1/4 доли.. позднее рождается еще мой ребенок.. прописан и все... что он имеет, какие права?.. внук вырос требует долю...

Ответы на вопрос (1):

Да. внуку теперь положена доля, что касается Вас , то вы имеете право только на свою долю.