Как решить проблему с проживанием родственников соседей в общей комнате трехкомнатной коммунальной квартиры?

• г. Москва

У меня следующая ситуация. Живем в трёхкомнатной коммунальной квартире, 2 команды из которых наша и находится в нашей собственности, а оставшаяся – соседей, в ней они прописаны но не живут, комната находится в собственности города. Имеют ли они право пустить пожить своих родственников, если мы против? Куда обращаться что бы этого родственника выдворили?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеют, обращайтесь в суд с иском о его выселении