Приватизированная комната в коммунальной трехкомнатной квартире - возможность сдачи и право на выселение жильцов

• г. Москва

Мы живем в коммунальной трехкомнатной квартире. Мы занимаем 2 комнаты, неприватизированные.. А в третей приватизированой прописана женщина, но она там не живет, а сдает свою комнату. Вот у меня вопрос: Имеет ли она права сдавать свою комнату, если я против этого? И что я могу сделать, чтобы выселить жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Она вправе распоряжаться своей комнатой как хочет, ну конечно на законных основаниях. Поскольку законом не запрещено сдача в наем жилья то она ни чего не нарушает