Возможно ли отозвать доверенность, заменить данного адвоката на другого и может ли в этом случае адвокат

• г. Москва

Бристы!

Все прекрасно знают как тяжело сейчас упросить кого-нибудь из свидетелей отправиться в суд, чтобы подтвердить факт совершенных или несовершенных действий. Вот так сложилось и у меня - свидетели все не могут или не хотят принять участие в деле и остается еджинственный свидетель - мой адвокат, который все видел и слышал, но он уже начал принимать участие в деле в качестве адвоката. Возможно ли отозвать доверенность, заменить данного адвоката на другого и может ли в этом случае адвокат, вышедший из дела являться свидетелем по трудовому спору?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, если адвокат уже участвовал в процессе, то к его показаниям суд отнесется критически, так как он не был удален из зала заседания. Свидетелей могут доставить приводом по Вашему ходатайству.