Как мне обратиться в правоохранительные органы о пропаже моего брата (16 лет) и какие документы понадобятся для этого?

• г. Киев

Мой брат (16 лет) в лчередной раз ушел из дому. Живет неизвестно где, забросил учебу. Мама не хочет обращаться в правоохранительные органы, боится. Могу ли я обратиться (Мне 21), какие документы должны быть и что из этого может получится?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете обратиться в милицию, брата объявят в розыск. Из документов нужен Ваш паспорт.