Продолжительность процесса прописки и выписки в приватизированную квартиру - добавление одного совершеннолетнего ребенка и выписка двух членов семьи

• г. Катав-Ивановск

В приватизированной квартире прописано на данный момент 3 члена семьи (отец, мать, совершеннолетний ребенок), сколько по времени примерно занимает прописка еще одного совершеннолетнего ребенка в приватизированную квартиру и выписку от туда 2 х людей (брата и отца) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От 3-6 дней.