Судебный пристав угрожает арестом машины из-за неоплаченного штрафа за парковку - как защититься?

• г. Краснодар

Поступил звонок от судебного пристова-у вас не оплаченый штраф за не правильную парковку, говорит что бы я привёз квитанцию. (назвала адрес в другом конце города от меня) я говорю что не могу приехать работаю!-она говорит что машину арестуют!

Помогите, как быть? Квитанция об оплате есть! (оплата через киви)

Ответы на вопрос (1):

Направьте копию квитанции почтой.