Какую свободу выбора имеют заемщики, столкнувшиеся с критической ситуацией по ипотеке?

• г. Сургут

Ситуация очень критическая незнаю что делать взяла квартиру под ипотеку были просрочки по решению суда я должна заплатить всю сумму остатка задолженности либо квартиру выстовят на торги. Какой срок даётся чтоб расплатиться. Заранее благодаря за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, сразу выносится решение о взыскании задолженности и обращении взыскания на заложенное имущество.