Покупка комнаты - Как платежеспособность, низкая официальная зарплата и предложение агентства о фальсификации могут повлиять на исход сделки?

• г. Калининград

Покупаю комнату. Платежеспособен, но официальная з\плата маленькая, а кредит нужен. Агенство предложило фальсификацию, сделать липовую трудовую и справки. Как быть и чем это может обернуться.

Ответы на вопрос (1):

Вам может грозить за этот уголовная ответственность. Как правило, Банки запрашивают сведения об официальной заработной плате.