Проблемы с переоформлением автомобиля после приобретения в рассрочку - угроза заявления об угоне от бывшего владельца

• г. Рязань

Приобрели автомобиль у знакомых в рассрочку. Ездили по доверенности. Отдав всю сумму, столкнулись с проблемой переоформления. Старый хозяин угрожает заявлением в ГИБДД об угоне. Документов о передачи денег к сожалению нет.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, при отсутствии расписки. вы не сможете вернуть денежные средства.