Как справиться с долгами и сохранить имущество в сложной финансовой ситуации в торговле?

• г. Ишимбай

Я работаю в торговле. Брала кредиты в нескольких банках. Своевременно оплачивала, без каких либо нарушений. В этом году, торговля прекратилась. Товарооборота вообще нет. подняли аренду. Зарплаты нет. Вот уже 2 месяца не могу оплатить кредиты, одни долги. Звонят, требуют, я уже не знаю, что делать, дают сроки 3 дня. а где я возьму деньги за 3 дня. Работаю, стараюсь, но выручки нет. У нас город маленький, да же на производствах зарплаты небольшие. Хочется умереть. Теперь пишут, что имущество арестуют и выселят из жилой площади. Общий долг 800000 рублей. Посоветуйте как быть. Я не отказываюсь их оплачивать, но в данный момент вообще денег нет.

Ответы на вопрос (2):

если жилье единственное, то на него нельзя обратить взыскание по долгам

Здравствуйте. Перекредитуйтесь, или просите реструктуризацию, или вообще не платите и пусть банк подаёт в суд