Правомерность снятия с очереди на улучшение жилищных условий безработной многодетной мамы в Алтайском крае

• г. Барнаул

Алтайский край. Я многодетная мама, проживаю в сельской местности, стояла в очереди на улучшение жилищных условий. Год назад меня сократили на работе, в данный момент стою на учете в центре занятости. Правомерно ли меня сняли с очереди? (объяснив это тем что в данный момент я не работаю)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы стояли от работы то да если не от работы то нет обратитесь с жалобой в прокуратуру.