Узнайте, с какого возраста начинают выплачивать детское пособие в государственных учреждениях при нахождении в декретном отпуске

• г. Троицк

Я нахожусь в декретном отпуске, работаю в государственном учреждении. С какого возраста, ребенка мне должны начать выплачивать детское пособие от работы?

Ответы на вопрос (1):

С рождения и до 1,5 лет,потом до 3 лет ,но уже порядка 50 руб.