Вопрос сохранения заработной платы при переводе из начальной в среднюю школу после сокращения

• г. Омск

Работала учителем в начальной школе, являющейся структурным подразделением средней школы. Нагрузка составляла 23 часа. В связи с закрытием структурного подразделения я попала под сокращение и меня перевели в среднюю школу с нагрузкой в 18 часов. Должна ли мне сохраниться моя заработная плата в течение 2 месяцев после предупреждения о сокращении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если уже перевели по соглашению сторон, то нет