Оплата и статус работы учителя в структурном подразделении и средней школе - что нужно знать?

• г. Саранск

Работаю учителем в структурном подразделении средней школы Нагрузка 14 часов Также дали 4 часа в самой средней школе 4 часа Буду ли я считаться совместителем в средней шоле и как рассчитываться будет оплата - результаты поиска

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, оплата будет рассчитываться от выданных вами часов и не иначе, все часы входят в льготный педстаж. Даже не о чем переживать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

То, что все войдет в льготный стаж это понятно. Меня интересует будет ли это считаться ставкой. 4 часа это совместительство и за них (как мне сказали) стимулирующих выплат не будет. Стимулирующие выплаты только по основному месту работы за 14 часов, а за 4 часа только малая часть от базового должностного оклада.