Сколько поваров и кухонных работников должно быть в детском саду? И могут ли они работать через день?

• г. Златоуст

Сколько поваров и кухонных работников должно быть в детском саду? И могут ли они работать через день?

Ответы на вопрос (1):

Установление штатного расписания находится в компетентности образовательного учреждения. В регионах могут быть свои методички по установлению количества ставок по той или иной должности. График работы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка и (или) трудовым договором с работником.