Право гражданина РФ на пересечение границы на автомобиле с армянской регистрацией и необходимые документы

• г. Ереван

Я являюсь гражданином РФ. Имею ли я право пересеч границу РФ на машине с армянской учетом, собственник которого является гражданином Армении? Какие документы на машину должны быть у меня? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Необходима нотариальная доверенность