Подали заявление в суд с несогласием в отказе прописки.

• г. Москва

Муж хочет прописать свою жену на муниципальную площадь. ДЖПиЖФ отказал в прописке. Подали заявление в суд с несогласием в отказе прописки. На заседание требуется присутствие прописанных всех членов семьи а в случае отсутствия некоторых членов семьи нужна доверенность, которую мы будем заверять в ДЭЗе. Как правильно составить доверенность в свободной форме. С уважением от всех членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

В данном случае в доверенности должно быть указано:

- наименование документа (доверенность);

- дата и место составления;

- кто доверяет (полные паспортные данные с пропиской);

- кому доверяет (паспортные данные с пропиской);

- что доверяет (полномочия по доверенности);

- срок действия доверенности (не более 3-х лет)

- подпись доверителя;

- запись о освидетельствовании подписи лица со стороны ДЭЗа.

С уважением, Смирнов Руслан.