Что делать при утере трудовой книжки и отсутствии приказа об увольнении и данных о заработной плате?

• г. Элиста

После утери трудовой книжки при восстановлении трудового стажа выписка из книги приказов организации подтверждает наличие приказа о приёме на работу, но нет приказа об увольнении, а также нет данных о заработной плате. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в эту организацию за данными сведениями. Если организации нет, то обращайтесь в архив.