Влияют ли копии приказов о приёме и увольнении на иск о восстановлении на работе без трудовой книжки?

• г. Москва

Достаточно ли приложить к исковому заявлению о восстановлении на работе копии приказов о приёме и увольнении без копии трудовой книжки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно, в случае необходимости копия трудовой книжки может быть представлена позже.