Можно ли быть уволенным за отказ от перевода службы в другой город?

• г. Ижевск

Организация планирует перевести нашу службу в другой город. Головной офис и юридический адрес там в другом городе. Могут ли меня уволить еслия откажусь от перевода.

Ответы на вопрос (1):

К Вашему сожалению да, одним из условий увольнения ТК РФ это предусмотрено.