Как поступить, если работодатель отправил на курсы повышения квалификации без согласия после выхода из декретного отпуска и нет возможности оставить ребенка?

• г. Чита

Выхожу из декретного отпуска. Работодатель сразу же в первые две недели отправляет на курсы повышения квалификации (без моего соглашения), курсы в другом городе. Я ехать не могу, не с кем оставить ребенка. Как быть в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться от любой командировки

Напишите заявление об отказе от курсов и мотивировку укажите.