Работодатель отказывается оплатить проезд и проживание на курсы повышения квалификации и требует административный отпуск

• г. Казань

Работодатель отправляет на курсы повышения квалификации в другой город. Отказывается оплачивать проезд, проживание и командировочные. Более того принуждает писать на это время административный отпуск. А если не напишу, вернуть деньги наличными тому, кто меня на этот период заместит. Получается что я две недели (такой период курсов пов. квалификации) должна жить на что?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в трудовую инспекцию