Избит и ограблен - Куда обратиться, если полиция затягивает расследование?

• г. Королёв

Вчера был избит и ограблен, обратился в полицию, всю ночь возили по освидельствованиям утром отпустили домой ждать звонка для осмотра места преступления до сих пор жду, хотя известен номер машины нападавших, куда обращаются дальше?

Ответы на вопрос (2):

Александр Иванович. Еще преждевременно писать жалобы.Срок проверки - 10 дней.

А на бездействие сотрудников полиции жалоба подается в прокуратуру

Обратитесь в этот отдел полиции и узнайте кто занимается вашим заявлением и почему не осмотрели. Имеете право до истечения 10 дней обратиться с жалобой на бездействие полиции в прокуратуру или в суд.