Покупка гаража с земельным участком - возможно ли приобрести гараж с арендованной землей?

• г. Бийск

Собираюсь приобрести гараж с земельным участком. Гараж находится в городе. Гараж не в ГСК просто отдельно стоящий. Сам гараж в собственности, а вот земельный участок находится в бессрочном пользовании. Могу ли я купить такой гараж с землей, и уже сам потом землю перевести в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете купить гараж, и произвести выкуп земли - подав заявление в м/администрацию