Влияет ли смена фамилии в результате замужества на действительность генеральной доверенности для получения наследства?

• г. Алатырь

Будет ли действовать генеральная доверенность после смены фамилии моей дочери, в связи с замужеством. Доверенность мне выдана ранее на 5 лет на получение наследства.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Да, будет действовать.

Лучше переделать доверенность если сменит имя.

действительна, но к доверенности необходимо прикладывать копию свидетельства о регистрации брака.