Соответствует ли создание и распространение электронных каталогов, журналов на cd-дисках условиям ЕНВД, и какой режим применять при выдаче результатов на cd?

• г. Новосибирск

Попадает ли под ЕНВД создание и распространение электронных каталогов, журналов, содержащих инфу о различных компаниях на cd-дисках? При проведении тестирования результат в виде отчета выдается тоже на cd , какой режим применять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

У «вмененщиков» чаще всего требуют:

документы на помещение — договор аренды или свидетельство о праве собственности на помещение—40,95%;

бухгалтерскую отчетность — 21,81%;

штатное расписание, платежно-расчетные ведомости, отчеты по пенсионным взносам — 17,55%;

бухгалтерские регистры (так называемую «первичку») — 19,68%.