Можно или нет ездить на авто человеку который не вписан в страховку чем это грозит?
• г. Тюкалинск
Можно или нет ездить на авто человеку который не вписан в страховкуи чем это грозит?
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Если не вписан в страховку не имеет право садиться за руль. Наказание за езду без страховки в данном случае предусмотрено частью 2 статьи 12.3 КоАП и представляет собой предупреждение или штраф в размере 500 рублей.