Как поделить выплаченные кредиты на бытовую технику после развода?

• г. Киров

С мужем развелись, были кредиты на быт технику. Я погасила их деньгами с кредитной карты. Возможно ли раздел выплаченного кредита пополам или раздел долга по кредитке?

Ответы на вопрос (2):

Вы их уже выплатили. Уже не возможно.

с кредитной картой не так все просто. Кредиты подлежат разделу, но долг именно по кредитной карте обычно суды не делят. Доказывайте в суде, что деньги с кредитной карты были потрачены именно на погашение кредитов, полученных на семейные нужды.