Куда нужно обращаться иностранному гражданину за разрешением на работу, в какую инстанцию.

• г. Екатеринбург

Куда нужно обращаться иностранному гражданину за разрешением на работу, в какую интсанцию.

Ответы на вопрос (1):

В отделение ФМС РФ по месту пребывания (если работать планирует в этом же субъекте Федерации).

Например, если предполагаемое место работы - Свердловская область, то подается заявление в районное отделение ФМС РФ по месту постановки на миграционный учет.