Руководитель ОАО занимался приписками рабочих часов в течение 3-х лет - возможные решения данной ситуации

• г. Саратов

Работала в оао! руководитель занимается на протежение 3 х лет приписками рабочих часов! Проводили служебную проверку и выявили что руководитель действитльно занимается приписками! В трудовой инспекции говорят что после увольнение документы не действительны! Пакет документов на руках! Если не трудовая помочь не может то куда можно отдать документы для решения вопроса!?

Ответы на вопрос (1):

А что с документами?У вас их изъяли?