Как получить новое жилье, если дом не приватизирован и аварийный?

• г. Благовещенск

У меня такая ситуация, дом не преватизиран, прописаны я с маленькой дочкой и мой брат, жила бабушка и умерла, жильё аварийное и очень старое, могу ли я встать на учёт по получению нового жилья?

Ответы на вопрос (1):

можете подать в местную администрацию заявление о постановке на жилищный учет