Несоблюдение сроков и низкое качество работ - как подготовиться к суду и возможность повторного строительства?

• г. Киров

Я заключила договор со строительной организацией о строительстве частного жилого дома. Дом должен был быть сдан еще 10 июля 2014 г, но он уже разбирался полностью и снова собирался. И опять же не устраивает качество работы. Я отправила строительной компании акт о приостановке работ и прекращении договора о строительстве. Подскажите пожалуйста, что мне сейчас нужно для подачи в суд? И могу ли я обратиться в другую фирму чтобы заново разобрать и построить этот дом, а то скоро зима? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.