Неудачный опыт при формировании новой команды - Почему найм администратора оказался неудачным выбором

• г. Надым

Хочу набрать новую команду. В штате никогда не было администратора, а теперь чувствую нужен. Приняла на работу девушку, резюме которой мне понравилось и при собеседовании она показала себя с хорошей стороны, но за 10 дней работы я поняла, что это просто хорошая девочка, но это же не профессиия!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Фирсовна!

Все зависит от того, был ли принят работник с испытательным сроком либо нет. Увольнение допустимо либо на основании отрицательных результатов аттестации либо по сокращению штата, должности.

Второй вариант будет более безопасным