Проблема соседей - громкая музыка мешает отдыху и вызывает болезненные ощущения

• г. Могоча

Соседи включают музыку очень громко что у нас с текла дрожжат в оснавном они включают днем ночью редко но и днем мешает голова начинает болеть я с детства на инвалидности и от сильного шума начинает болеть голова да и еще я в добавок беременна двойней днем иногда устаю хочется отдохнуть поспать но с нашими соседями не поспишь разговаривала по хорошему не понемают что делать не знаю помогите всем спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вызывайте участкового он составит протокол об административном правонарушении и наложит штраф

Уважаемая Наталья Викторовна!

Вызывайте сотрудников полиции для регистрации факт правонарушения и в последующем указанные лица будут привлечены к административной ответственности.