Руководитель ООО МЫ вынужден выплатить арендодателю задолженность, несмотря на заключенный договор

• г. Казань

Я ген директор в ООО МЫ судились с арендодателем, суд обязал нашу ООО выплатить аренду энную сумму, договор с арендодателем заключала я, меня вызывали судебные приставы, я писала объяснительную, если суд обязал выплатить фирму, почему вызывают меня и в итоге этот долг буду выплачивать я?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не вы будете выплачивать. Это долг ООО. Вас вызывают потому что Вы директор.

этот долг вы платить не должны, так как должником является юридическое лицо

а кого по вашему должны вызывать приставы, как не директора предприятия?