Может ли муж забрать сотовый телефон из магазина, если квитанция на экспертизу была оформлена на имя жены?

• г. Нижний Тагил

Приобрела сотовый телефон, обнаружили незначительный брак, отдали на экспертизу в магазин. Дефект не был выявлен. Но суть не в этом. Сейчас телефон нужно забрать из магазина, я физически не могу этого сделать, ни сейчас, ни в ближайшее время. Может ли мой муж забрать телефон, имея на руках все документы, кассовый чек и т.д.? Квитанция на экспертизу была оформлена на мое имя. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Без доверенности ему скорее всего не отдадут. Пусть попробует.

это не вопрос юр. характера. Бытовую проблему решайте по бытовому то есть договаривайтесь. Позвоните в сервис и скажите что придет муж, возможно вам пойдут на встречу.