И как мне оформить это представительство, где заверяется доверенность.

• г. Ярославль

Могу ли я (ее дочь 35 лет) быть представителем в суде, если ответчик по гражданскому делу моя мама (57 лет), но в силу семейных обстоятельств она не может присутствовать. И как мне оформить это представительство, где заверяется доверенность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.МОЖЕТЕ.ДОВЕРЕННОСТЬ НЕОБХОДИМО ЗАВЕРИТЬ У НОТАРИУСА НА ВЕДЕНИЕ ДЕЛ В СУДЕ.С УВАЖЕНИЕМ,АДВОКАТ