Нужна помощь сбора ребенка в школу - какие документы необходимы для получения материальной помощи в Красноярске?

• г. Красноярск

Я мать одиночка двоих детей, прописана в квартире с детьми и с мамой и с братом, я хочу написать заявления на материальную помощь для сбора ребенка в школу, хотела бы узнать какие документы для это требуются? Гор. Красноярск, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц. защиту вам там точно скажут перечень документов.