Срочный вопрос - Что грозит, если составлен протокол за алкогольное опьянение и вызван следователь по поводу предложения взятки
• г. Североуральск
Хотел бы узнать, если составили протокол об административном правонарушении за нахождение в состоянии алкогольного опьянения, а после вызвали следователя за дачу якобы взятки. Мне что грозит рассмотрение сразу двух дел или какого-нибудь одного дела?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Двух дел, административное дело и уголовное ( если докажут дачу взятки)
Спросить31.08.2014, 10:08,
г. Серпухов
Взята - уголовно наказуемое деяние и будут суды отдельно по Вашему АП и отдельно по преступлению