Обманутая супруга - разделят ли кредит на меня при разводе?

• г. Улан-Удэ

Меня зовут любовь. Муж собирается со мной разводится, однажды он брал кредит на покупку машины. В мае этого года он продал машину и все деньги отдал родителям (по его словам), и сказал что со всеми долгами расчитался. Сегодня мне позвонили из банка и сказали что у супруга не погашен кредит и имеется большая задолженость, не платил он с ноября 2013 г. а взял кедит в этом банке в апреле 2013. я не знала о существовании данного кредита до тех пор, пока мне не стали звонить из банка. Я его спрашивала что это за кредит, он говорил что брал для машины. Хотя машину мы брали в октябре-ноябре 2012 г. когда он продал машину (в мае этого года) он сказал что все кредиты закрыты. Но он меня обманул. У меня вопрос. Разделят ли этот кредит при разводе на меня?

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте в суде что муж брал кредит для себя и пользовался тс только сам.