Вопрос о бесплатном питании в школе - нужно ли доплачивать родителям?

• г. Вологда

Мой ребенок идет в 6 класс, я одинокая мать. В школе сказали, что полностью бесплатного питания в школе нет, т.е. 25 рублей платит государство, а остальные 20 рублей должна доплачивать я.это действительно так?

Ответы на вопрос (2):

Каждая школа сама устанавливает порядок обеспечения питанием.

Мой ребенок идет в 6 класс,я одинокая мать.в школе сказали,что полностью бесплатного питания в школе нет,т.е. 25 рублей платит государство,а остальные 20 рублей должна доплачивать я.это действительно так?

---если сказали. значит и есть. но можете обратиться в отдел образования и в администрацию города и выяснить. это местное законодательство. а ребёнок ваш и вы обязаны его содержать.