Возможно ли продать квартиру, полученную по программе сноса ветхого жилья, и купить другую в поселке, и если да, то через какое время?

• г. Тюмень

Нам дают квартиру по программе снос ветхого жилья, мы хотим продать ее и купить другую квартиру в посоелке, можно ли нам так сделать и через какое время после получения квартиры?

Ответы на вопрос (2):

ДА хоть сразу после получения если дают в собственность.

Можете так сделать. Сразу же .