Что делать, если хозяйка квартиры отказывается продавать, несмотря на отправку документов на рассмотрение по военной ипотеке в Москву?

• г. Орск

Оформляю квартиру по военной ипотеке, документы уже отправлены в МОскву на рассмотрение, но хозяйка квартиры говорит, что сделка несостоится, т.к. нашла покупателя, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А предварительный договор КП составлен???